Открыть свое дело РБ: бизнес план кондитерской фабрики презентация.

Главная » Архив материалов

Колл. обращений за нед. файла - 2329 раз
Кол-во страниц в арх. - 135
Размер арх. - 7,149 Mb
Дата редактир. архива на стр. -
Расширение файла архив:
Редактировал URL на ресурсе: Олькович Евгений

План по теме экономика как хозяйство. Персонал продовольственного магазина составляют продавцы, кассиры, уборщицы, бухгалтер, администратор. Перед началом бизнеса, стоит продумать и посчитать, что вы хотите и что можете. Радиус охвата торговой точки составляет несколько сотен метров, поэтому обращайте внимание не только на жителей данного района, но и на тех потенциальных клиентов, которые регулярно будут проходить мимо на работу. В любом случае, необходимо место для переодевания, летний душ, шкафчики для личных вещей, то есть, если заниматься этим серьезно, нужны капитальные вложения или арендатор с толерантным отношением к тому, что в его подвале появятся шкафы, покрышки и будет нестись пальба.

В результате име ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 22.07.2014


Колл. обзор. за сут. этого архива: 1061 раз

Размер архива: 8,951 Mb
Время редактирования загр. на стр. - 15 дек 11
Формат файла архив: pdf
Кто созд. скачку на портале - Зайцев Илья

Существуют уже так много версий, из-за чего может погибнуть все живое на планете, и один из вариантов - это плохая экология. Ведь так их начальная стоимость увеличивается!

Продажа пива в эти три летних месяца можно заработать средства, которые и покроют зимний период. План экономика и культура Project. Грибы собираются друзами (сростками грибов с черепицеобразным расположением шляпок), в молодом возрасте, что обеспечивает получение высококачественной грибной продукции и практически полностью исключает споровыделение.

Один раз увидеть, лучше, чем сто раз услышать. Кулаков Олег Очень понравилось разнообразие форм доведения информации (рассказ, кино, тренинг). Стартовый капитал для инвестирования сможете заработать своими знаниям ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 22.07.2014


Сколько посетителей прокомментировали - 1498 раз
324
Размер арх.:
Обновл. стр. на стр. - 01 января 2010 г.
Формат файла архив: rtf
Куратор редактир. работы на портале: Кулешов Кирилл

И тогда для вас все может сложиться невесело и, самое главное, недолго. Теперь немного подробнее о вышеизложенном.

Бизнес план Малого предприятия реферат. И не забывайте: ни один бизнес сегодня, даже если это лайт-версия лучшего проекта, не принесет финансового благополучия без уверенности начинающего бизнесмена в своем успехе! Статистика трудовых ресурсов Система статистических показателей деятельности предприятия. В представлении этой группы покупателей главная потребность, которую удовлетворяет магазинчик, – это экономия времени. В качествe организационнo правовoй формы деятельности, можeт быть частный предприниматель, работающий пo упрощеннoй системe налогообложения. Дизайн и ремонт квартир становится очень популярным хобби. ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 22.07.2014


Колл. отзывов за сутки этого файла - 3391 раз
Сколько стр. в файле -
Размер файла - 9,016 Mb
Дата созд. загр. на странице - 11.03.2009
Формат файла архив - rtf
Чириков Никита

Можно использовать следующие HTML -теги и атрибуты: Мы постоянно ищем новые интересные возможности для развития нашего проекта и приглашаем читателей к сотрудничеству. Икра прямая поставка из (в случае красной икры) Комсомольска на Амуре, Петропавловска на Комчатке.

Элитный, черный, зеленый, китайский чай оптом, кофе в зернах на любой вкус и кошелек – в нашей коллекции есть все! Экономическая, а вслед за ней амнистия к двадцатилетию принятия конституции Российской Федерации вступили в силу. Но если у вас средний магазинчик в спальном районе города и ваши потенциальные клиенты люди, проживающие где-то в этом же районе, то и реклама должна носить районный характер.

Вообще, лучше работать с прямыми дистрибьюторами, которые представляют ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 22.07.2014


Кол-во посетителей за сегодня архива - 4660 раз
Сколько стр. в работе: 914 стр
Размер архива -
2010, 07 июня
Формат файла архив - html
Модер. размещения файла на сайте - Евгений

Чтобы получить максимальный экономический эффект желательно использовать помещение площадью более 50 м2. При площади грибной фермы 100-200 метров можно обойтись силами членов семьи предпринимателя. Главное в таком бизнесе – найти клиентов! Наиболее приемлемый вариант – аренда небольшой квартиры или площади в торговом центре. Небольшие затраты для старта бизнеса и быстрая окупаемость. Если Вы желаете узнать, как открыть свой женский бизнес в интернете без стартового капитала и крупных первоначальных вложений – в скором времени перед Вами появится четкая картина того, с чего начать свое дело и в каком направлении двигаться.

Для начала они будут пользоваться спросом у знакомых, а после — у всех остальных. Это колоссальный рост, развитие – ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 22.07.2014


Сколько просм. за день данного архива - 376 раз
424 страниц
Размер арх.:
Арх. добавлен на стр.: 22-апр-2012
Расширение файла архив:
Казаков Кирилл

Каждое агентство вырабатывает свою систему премирования, штрафов, обязательных объемов продаж и количества проданных туров и на основе этих данных рассчитывает заработную плату сотрудников. И сегодня во многих городах появляются целые психологические центры, где работает несколько десятков профессионалов, готовых решить практически любые семейные проблемы.

Как правило, рентабельность продуктового магазина редко превышает 25%, так как рынок уже достаточно насыщен. Эксперты утверждают, что в специализированных магазинах разливного пива, которые торгуют живым пивом, реализуется только 11% от всего объёма живого пива, которое производится в России. Собрали предварительные заявки, а когда их количество стало весомым, поехали в Китай за будущим товаром. В целом для реализации та ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 22.07.2014


Кол-во просм. за сут. файла: 4520 раз
658 страниц
Размер арх.: 4,05 Mb
Изменен. страницы на ресурсе: 26.10.09
Расширение файла архив -
Изменен. работу на сайте - Ветчинкин Анатолий

Цель финансового плана - определить эффективность предлагаемого бизнеса. Запрещено упоминание HYIP, пирамид, МЛМ и прочих сомнительных схем заработка. По результатам опытно-промышленных работ на участке трудноизвлекаемых туронских залежей будет выбрана конструкция скважин и оптимальная технология их эксплуатации. Однако для этого должны быть созданы соответствующие организационно-технические условия, среди которых важное место занимает система сбора, обработки и распространения плановой информации.

Конечно, это прекрасно когда наши российские производители или даже европейские "выкидывают" на рынок новые модели торговых автоматов. Бизнес план жкх бесплатно. Рестораторское дело всегда выгодно, поскольку даже в кризисные времена люди п ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 22.07.2014


Реценз. за сут. данного файла - 509 раз
995 стр.
Размер архива:
Когда: 01 марта 2012 г.
Расширение файла архив:
Фомин

С его большим охватом аудитории, в том числе и целевой, не надо ломать голову, как создать хорошую славу о себе и своей компании! Встречаться с людьми или сперва оценить бизнес-процессы?

Во всех городах России ассортимент одежды достаточно скучный и, не смотря на разнообразные жизненные трудности. Думаю, что если бы каждый подходил с ответственностью к своим рассуждениям о Боге, религии, церкви, обрядах. Установлена ответственность за оскорбление, вернее, "скандализирование" суда.

Главное, чтобы это место не являлось заповедной зоной, в ином случае получить разрешение на работу турбазы будет практически невозможно, это определено законодательством. Стратегическое и перспективное планирование бизнеса. Чувствую, что на грани подрыва здоровью. Банковский менеджмент в общем виде представляет собой упр ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 22.07.2014


Сколько просм. за сегодня этого архива -
Колличество страниц в арх. - 755
Размер архива: 5,063 Mb
26.11.09
Расширение файла архив -
Алямовский Борис

Качество сервиса на турбазах, принадлежащих государству или какому-либо предприятию, оставляет желать лучшего. Исследования предполагаемого рынка сбыта наших услуг показали, что люди готовы платить за спокойный, хорошо организованный отдых, не требующий длительной дороги. Б.С.Александров Высшая лига зимний выпуск (2014) Элис Сиболд. Мы развиваемся, а я целиком вовлечен в бизнес. После анализа рынка, целесообразно будет найти подходящее под магазин помещение.

Позиция "возможен торг" изначально не правильная. Как составить бизнес план Магазина одежды примеры. Давайте подумаем: ради чего принимались на работу сотрудники отдела продаж? В этом разделе оговариваются существующие организационные моменты.

В любом случае вам понадобятся ресурсы – возраст, опыт, связи, знан ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 22.07.2014


Отзыв. за сегод. этого файла - 4615 раз

Размер файла - 9,592 Mb
Стр. размещ. на ресурсе - 08 февраля 2010 г.
Расширение файла:
Модер. созд. работы на сайте: Пётр

Но только есть риск (как и в шитье), что заказчик останется недовольным. Новоуральска попробовать качественные блюда японской кухни, а также планируется внедрить службу доставки суши и роллов на дом.

Бизнес-планы для банков, для инвестора, рабочий бизнес-план. Предпринимателю необходимо определить чего именно ждут его потенциальные покупатели и предложить им данный продукт заранее, что позволит не только получить желаемую прибыль, но и заполучить доверие клиентов, которое зачастую становится дороже золота. Клиентам ведь только удобнее, если вы сами будете приезжать к ним.

Платежные терминалы оплаты услуг интернета, сотовой связи, коммунальных услуг уже значительно облегчили жизнь многим людям. Начальство базы (на которой все наши семьи отдыхал ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 22.07.2014

« 1 2 3 4 5 ... 32 33 »
Четверг, 25.04.2024, 21:54
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0