Открыть свое дело РБ: бизнес план кондитерской фабрики презентация.

Главная » Архив материалов

1789 раз
Сколько стр. в арх.: 318
4,17 Mb
Размещен на сайте: 3-сен-2010
Формат файла архив - rtf
Добавл. ссылку на странице: Массель Николай

Например, на заводе компании Kaleva есть не только сборочный цех и комплекс производственного оборудования, но и экструзионная линия. В некоторых операциях они используются как объект реализации, и играют роль движимого имущества.

Мы поговорили с парком Горького, им идея понравилась. Объем выпуска в первый год работы – 430 000 бутылок. Планета суши бизнес ланч Тюмень. Если Вы хотите начать свой бизнес по продаже сотовых телефонов, то Вам понадобятся сбережения, которые послужат начальным капиталом компании.

Находиться она должна в красивом живописном месте, желательно с водоемом. Стоимость 1 к.в м на Остоженке составляет 800 долларов в год, а таких метров нужно 300, значит, расходы только на аренду превысят 6 миллионов, при планируемом доходе в 9 млн. Интересное бизнес план ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 22.07.2014


147 раз
В работе - 615
Размер арх. - 2,955 Mb
Время изменен. работы на портале: 14.05.09
Расширение файла - rtf
Замуленко Никита

И ещё совет кто желает заработать быстро на Джампер: всё-таки выгоднее заниматься их перепродажей, чем сдавать их в прокат. Ну и, конечно, надо уладить все юридические формальности.

Фактически, приобретая "готовый" салон, вы заново строите дом на руинах, параллельно пытаясь разгрести то, что осталось от пожара. А если Вы семейный человек, то рубрика домашний бизнес раскроет Вам секреты прибыльного семейного бизнеса. И когда я узнала про эксперимент "Растянутый тренинг продажи" — это было для меня как манна небесная.

Жмите сюда, если Вам нужны Корпоративные тренинги или Тренинг продаж. Финансовый план как часть бизнес-плана. Популярной на сегодня идеей является продажа бассейнов. Как говорил один мой давний знакомый идея - это практически 80 процентов работы.

На некоторые из них ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 22.07.2014


Кол-во загрузок за неделю этого архива - 321 раз
В архиве: 602 стр.
Размер файла - 5,913 Mb
Обновл. стр. на портале - 7 декабря 2009 г.
txt
Кем обновл. арх. на сайте: Максимов Павел

Мне лично приятнее получать в подарок комнатные цветы, которые радуют круглый год. На следующем этапе студенты будут презентовать свои кейсы уже судьям. Если все же вы хотите сделать такую услугу как доставку, то вам еще нужно будет два курьера хорошо знающих населенный пункт. Из инструментов: секатор, ножницы, флористические ножи, кусачки. Возможно, включить в инвестиционное предложение или сделать это на последней стадии.

Прогноз объемов реализации Этот раздел призван дать представление о той доле рынка, которую вы предполагаете завоевать своей продукцией. Маленький магазинчик подразумевает закупку цветка малыми партиями. В итоге получается, что правительство Российской федерации не зря ведет так называемую реформу, направленную на ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 22.07.2014


Кол-во реценз. за месяц этого файла - 2277 раз
Сколько стр. в архиве:
Размер файла - 8,741 Mb
Время редактирования URL на сайте: 07.04.2012
rar
Шарманов Михаил

Финансовый план как раздел бизнес-плана предприятия. Но Евгений Колмаков не отрицает, что такая деятельность - это еще и вложения в имидж, своего рода инвестиции в будущее. Возможно, вы сможете найти необходимые материалы в смежных разделах библиотеки управления, библиотеки маркетолога или в дискуссиях на нашем форуме. Составители плана должны кратко и четко сформулировать основные цели проекта, а также его конкретные задачи.

Если раньше бизнесменам было необходимо собирать множество справок и документов, чтобы оформить кредит, то в 2013 году этот процесс существенно упрощается и получение кредита стает более доступным, хотя процентная ставка все же вамного выше чем на Западе. Относительная редкость использования первой модели объясняется недостаточным потенциа ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 22.07.2014


коммент. за сегод. этого файла: 4376 раз
Колличество страниц в файле: 1002
Размер: 5,334 Mb
Время обновл. URL на стр. - 16.02.2011
Формат файла архив - word
Изменил стр. на портале - Ясень Владимир

Сотрудничество может иметь два направления: совместная подготовка туристического продукта и помощь в доставке и размещении участников фестиваля (что является непосредственной работой туристических фирм и будет сделано ими лучше и по себестоимости дешевле, чем оргкомитетом фестиваля). Прежде чем приступить к созданию бизнес-плана, необходимо получить весь комплекс необходимой информации. Также можно объединить в вашем магазине подарки на все случаи жизни.

Поэтому возникают потребности выхода на свободный рынок единичных, самобытных товаров народного потребления и создания постоянного источника дохода для экономической поддержки молодых людей. Санаторно-курортный комплекс ХХХкой области, как и весь российский рын ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 22.07.2014


Колличество просм. за все время данного файла: 1998 раз
В архиве - 436 стр
Размер арх.:
Год добавления архива на стр. -
Формат файла архив:
Кем добавлена скачка на портале - Кочубей Виталий

Из большого количества примеров вы сможете выбрать наиболее оптимальный и скачать бизнес план, исходя из возможных инвестиций и особенностей вашего рынка, а также ваших пожеланий. Если вы готовы сами оформить офис, то до начала ремонта зайдите к ближайшим конкурентам, оцените их работу и рабочее пространство. Бизнес план цветочного Магазина Беларусь. При площади в 60 кв. метров дом находится на земельном участке площадью в 1 га. Общая стоимость поместья составляет 67 тыс. Во-вторых, ту многие писали про какие-то первоначальные затраты на оборудование, офис, кучу ненужных сотрудников и пр. А оно нужно?

Пре. На сегодняшний день в мире насчитывается около 500 миллионов коз и около 60 признанных пород. Розничная торговл ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 21.07.2014


Колличество обращений за месяц файла: 3856 раз
В работе: 572 стр
Размер архива - 4,091 Mb
Когда загр. отредактирована на сайте - 27.7.10

Алексей

Мне очень интересно было, я анализировал такую модель. Поставщики пива и тары должны предоставить владельцу магазина сертификаты качества. Личный финансовый план No1 легенда. Доля собственных средств заемщика должна составлять не менее 20% от объема финансирования проекта. Можно вместо сувенирного киоска или отдела попробовать открыть торговлю с переносного лотка или с использованием сборно-разборной палатки.

Магазин разливного пива лучше всего открыть весной или летом, так как в теплый сезон пиво пользуется большой популярностью. Свою, популярную, автомойку вы можете "дополнить" открытием кафе, также шиномонтаж будет очень кстати рядом с автомойкой, или магазин аксессуаров, типа освежители воздуха. Сегодня наш рынок просто заполнен поставщиками самой различной обуви. Важно, ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 21.07.2014


4022 раз
Колл. стр. в арх.: 962 страниц
Размер арх. - 2,451 Mb
Когда стр. создана на странице - 2010, 05 сентября
Расширение файла - rtf
Дмитрий

Постепенно переходите к осваиванию работы со звуком, видеомонтаже. Конструктивные решения здания не предусматривают несущих стен. Название, статус, адреса, телефоны собственников. Составляя бизнес план, следует помнить о том, что его задача – привлечение инвесторов. При этом необходимо отследить и прокомментировать, почему и в результате каких действий по развитию организации и изменению его маркетинговой политики, стартовый баланс фирмы, а также балансы предыдущих периодов, преобразуются в плановые балансы последующих периодов.

На многих встречах мы вместе читаем наброски, без всяких диаграмм. Открыть свой Магазин бытовой техники. Именно это и сделал Нарас Ээчамбади в примере, приведенном в предыдущей части главы (о необходимости заботиться обо всем заранее): Те два месяца, ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 21.07.2014


4795 раз
Сколько стр. в архиве: 819 страниц
Размер арх. -
Год размещения архива на странице - 2009, 10 ноября
zip
Админ изменен. темы на сайте: Горбунов Пётр

Бизнес-план как комплексный план развития предприятия Цель бизнеса, проектирование организационно-правовой формы производственной системы. В итоге компания получает право самостоятельно формировать цены на свой продукт. Не каждому будет приятно и интересно отдыхать в горах.

Для этого необходимо аргументировать и обосновать оформление проектов (предложений), требующих инвестиций. Бизнес план магазина сантехники, разработанный нашими специалистами, поможет Вам с уверенностью смотреть в будущее, открывая собственный бизнес. Вот здесь то и приходит на помощь турбаза. Потом успокоился и решил, если клиентов не будет – сделаю здесь собственную дачу и буду только друзей приглашать, да с семьей отдыхать. Бизнес тренинг скачать бесплатно Pdf. Некоторые российские фирмы на ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 21.07.2014


Колл. благодар. за неделю файла:
Колл. стр. в арх. - 850 стр
Размер -
Время изменения работы на ресурсе - 18.05.11
Формат файла архив:
Администратор созд. скачки на сайте: Корякин

Необходимо рассчитать и указать источники выплаты процентов по кредиту до того момента, когда бизнес начнет приносить прибыль. Мтг бизнес решения задач. Реализация нашего проекта восполнит этот недостаток для г.Твери и близлежащих городов. Привлечение инвестиций в компьютерный клуб. Если оно создается по решению уполномоченного на то государственного органа, то считается государственным унитарным предприятием.

Регистрация происходит одновременно с постановкой на налоговый учёт. Большинство экспертов сходятся во мнении, что основной причиной этого является внимание, которое телевизионные компании стали уделять мотогонкам. Комиссионное рассмотрение предложений и отбор инвестиционных проектов будет проведено 30 июня 2012 года. Исхо ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: valeriiqjvc4l | Дата: 21.07.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 32 33 »
Вторник, 16.04.2024, 22:43
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0