Открыть свое дело РБ: бизнес план кондитерской фабрики презентация.

Главная » 2014 » Июль » 19 » Бизнес план жилого комплекса
01:51
Бизнес план жилого комплекса

260 раз
В арх. -
Размер арх. - 6,052 Mb
Время добавления скачки на сайте: 30.9.11
Расширение файла: zip
Страницу создал на ресурсе - Паршин

Если не хватает денег на открытие бизнеса, полистайте наши два раздела "Советы по кредитам" и "Статьи о кредитах" - в них узнаете как взять самый выгодный кредит. Кто бы мог подумать, например, лет десять назад о том, что разведение виноградных улиток станет по прибыльности в один ряд с разведением птицеводством или кролиководством?

Таким образом, при общем увеличении объемов продаж кирпича, его стабильным и перспективным покупателем стали индивидуальные застройщики и частные предприятия. Главное правило здесь: предприниматель должен самостоятельно написать бизнес-план, даже если это требует большого количества времени и у предпринимателя нет навыков такого рода работы. Потому что однажды приобретя бизнес пакет, вы у вас больше нет нужды вкладывать какие-либо средства. В виду этого, наиболее актуальными в России, да и других странах содружества становятся так называемые идеи домашнего бизнеса. Открыть свой электронный Магазин. Повлиял на швейное дело и экономический кризис.

Поясним, что так называемая "точка безубыточности" – это то количество реализованного товара или тот минимальный объем продаж услуг в год, которого необходимо достичь для того, чтобы предприятие покрыло все свои затраты, но еще не получило бы прибыли. Просто количество таких людей увеличивается ежедневно. Что касается маркетинг-плана, то он должен быть привлекательным, понятным, и четко выверенным. Определение рыночных возможностей и угроз 5.1. Расчет фонда оплаты труда представлен в таблице 12. Надбавки производственных рабочих определяются в зависимости от величины оборота, который будет делать предприятие в месяц. На ее базе строится стратегическое планирование и с ее помощью обеспечиваются конкурентные преимущества компании на перспективу.

Основная форма бизнес-планирования – составление бизнес-плана. Чистый приведенный доход (разность между интегрированными доходами и затратами) составляет за три года по проекту 12818, 5 млн рублей.

Просмотров: 275 | Добавил: valeriiqjvc4l | Теги: Маркетинг план Inetglobal, бизнес план хотел, финансовый план образец, бизнес план пиццерии | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 04:39
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0