Открыть свое дело РБ: бизнес план кондитерской фабрики презентация.

Главная » 2014 » Июль » 21 » Маркетинговые планы это
18:06
Маркетинговые планы это

Кол-во благодарностей за все время данного файла - 3128 раз
Стр. в работе -
Размер арх. - 1,729 Mb
Когда ссылка размещ. на сайте -
Расширение файла архив -
Модератор обновления арх. на ресурсе: Шевченко Антон

Поэтому к сумме, которая получилась, добавьте еще 15 процентов именно на них. Вы можете выбрать два варианта торговли, торговля самообслуживанием и с индивидуальным обслуживанием. Маркетинг план хаоган. А для кого-то это событие послужило поводом задуматься о своем будущем. Начиная свою предпринимательскую деятельность необходимо ясно представлять потребность на перспективу в материальных, финансовых, трудовых и интеллектуальных ресурсах, источники их возможного получения, а также уметь четко определить эффективность использования ресурсов в процессе работы фирмы.

Если для открытия бизнеса важно территориальное расположение, то лучше всех конкурентов отметить на карте города. Профессиональные игроки оценивают, в первую очередь, именно качество оборудования. Постарайтесь выбрать для себя такое занятие, которое вы досконально знаете. Когда речь идет о собственных средствах, планировать легче, но, опять таки, показатели должны быть реальными, а не абстрактными. Расположение магазина, торгующего продуктами, в принципе не имеет значения. Скоро у меня не было отбоя от учеников, появился очень неплохой доход.

Есть еще и душа, пристрастия, увлечения. Составить его человек, не имеющий опыта в данной сфере деятельности, как правило, не может, так как необходимо предусмотреть все возможные обстоятельства и найти способ быстро разрешить возникающие проблемы. Если вы не планируете работать с юридическими лицами и в будущем открывать сеть магазинов, то регистрации ИП будет вполне достаточно.

Для вставки youtube роликов нужно их разместить списком
Просмотров: 341 | Добавил: valeriiqjvc4l | Теги: бизнес план советы, бизнес план елки, тренинги гостиничный бизнес, Маркетинговый план Литература, Маркетинг план лр | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0