Открыть свое дело РБ: бизнес план кондитерской фабрики презентация.

Главная » 2014 » Июль » 18 » План финансово-хозяйственной деятельности на 2014
20:58
План финансово-хозяйственной деятельности на 2014

Кол-во пользователей за сегод. файла: 1666 раз
337 стр.
Размер: 7,471 Mb
Время добавл. на портале - 18.1.12
Расширение файла архив - txt
Автор размещения арх. на странице - Клим Павел

Теперь перейдем к разделу под названием "Описание предприятия и отросли". Данный материал отличается особой простотой, но в тоже время спрос на него одинаково высок в любое время года. Не нужны офисы, оргтехника и все тому подобное. Но хочу заметить, что задача эта довольно сложная и требует не только много сил и времени, но и хорошего знания законодательной базы.

Во-вторых, для того, чтобы стартовать, требуется минимум денег. Однако если маркетинговую стратегию и анализ рынка финансовым сотрудникам помогают готовить служба продаж и отдел маркетинга, а описание производства — сотрудники производственных подразделений, то за составление финансовой части бизнес-плана "от" и "до" отвечают именно финансисты. Бизнес план Магазина автозапчастей скачать. Нас интересуют только материально выгодные варианты, требующие разумных временных и денежных затрат. Основной материал для производства — это бетон, но дополнительно используют различные заполнители. При анализе безубыточности проектов важным параметром является шаг анализа.

Бизнес-план – краткое, точное, доступное и понятное описание предполагаемого бизнеса, важнейший инструмент при рассмотрении большого количества различных ситуаций, позволяющий выбрать наиболее перспективные решения и определить средства для их достижения. Если расходы наличности больше поступлений, то нужен займ, если наоборот - то получается свободный остаток денежных средств, который может быть использован для размещения на депозите или для покупки ценных бумаг сторонних организаций. Описание маркетингового комплекса по достижению поставленных целей: мероприятия по исследованию рынка, мероприятия по развитию продукта, мероприятия по развитию системы товародвижения, мероприятия по ценовой политике, мероприятия по продвижению, Консолидированный бюджет маркетинга и контроль его исполнения. Как видно из таблицы, в августе остаток денежных средств на счете станет отрицательным. Расчеты капиталовложений по предлагаемому проекту, периода окупаемости и возможной прибыли — это во многом отражение предположений продюсера, но и вместе с тем изложение конкретных обязательств перед инвестором.

Комплексы физических упражнений в естественных условиях для физического воспитания и спортом.

Просмотров: 286 | Добавил: valeriiqjvc4l | Теги: бизнес планы It, бизнес план Литература, бизнес план жкх, бизнес проект World | Рейтинг: 0.0/0
Вторник, 23.04.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0